Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu setzen wir erst nach Ihrer Einwilligung das Tool Google Analytics ein, wenn Sie nicht zustimmen, dann wird dieses nicht genutzt. Alle Informationen zu den Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.



Suche


Kontakt
LEUNIG GmbH
Sanddornweg 8b
53773 Hennef
Germany

Tel: +49 (0) 2242-93389-0
sales@leunig.de

DVI VGA USB2.0 Fibre KVM Extender Set

Bestellen
Artikel-Nr.: KT MVX1-F
Verfügbarkeit: Lieferzeit: 4 - 8 Tage
Preise nach Anmeldung
Abbildung

Produktdetails
KVM-TEC MASTERLINE DVI, VGA, USB, optional Audio, Fibre Multimode KVM-Extender Set
500m Reichweite bei 1920 x 1200 Auflösung ohne Qualitätsverlust
- Für Fibre Duplex Kabel Multimode mit LC Stecker
- Full HD Video in Echtzeit
- DVI / VGA Verlängerung
- Transparentes USB2.0
- Plug and Play Installation
- optional Betrieb mit Single Mode SFP
Optionen:
- Sound oder RS232 Option
- USB 2.0 Memory Option
- Analog VGA Option (senderseitige Umwandlung in DVI-D)
- Switching Option zum Aufbau einer Switch-Matrix über LAN
Lieferumfang:
1x Transmitter
1x Receiver
1x DVI Kabel 1,8m
1x USB-A auf USB-B Kabel 1,8m
2x SFP Multimode Modul
2x externe Netzteile
Ursprungsland: Europäische Gemeinschaft/Österreich
ECCN Nummer: EAR99


Anmeldung






Zur Registrierung Passwort vergessen
Zuletzt angesehen
DVI VGA USB2.0 Fibre KVM Extender Set
Artikel-Nr.: KT MVX1-F
Preise nach Anmeldung

Letzte Aktualisierung: 15.02.2019 um 18:48 Uhr