Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu setzen wir erst nach Ihrer Einwilligung das Tool Google Analytics ein, wenn Sie nicht zustimmen, dann wird dieses nicht genutzt. Alle Informationen zu den Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.



Suche


Kontakt
LEUNIG GmbH
Sanddornweg 8b
53773 Hennef
Germany

Tel: +49 (0) 2242-93389-0
sales@leunig.de

SFP-MM-LC

Bestellen
Artikel-Nr.: SFP-MM-LC
Verfügbarkeit: Lieferzeit: 4 - 8 Tage
Preise nach Anmeldung
Produktdetails
Multimode Fiber Modul mit LC-Connector bietet die Möglichkeit einer redundanten Ethernet Verbindung für ALIF1000 / ALIF2000


Anmeldung






Zur Registrierung Passwort vergessen
Zuletzt angesehen
SFP-MM-LC
Artikel-Nr.: SFP-MM-LC
Preise nach Anmeldung

Letzte Aktualisierung: 15.02.2019 um 18:48 Uhr