Masterline Extender Fibre - Remote Unit

KVM-TEC MASTERLINE Fibre Multimode KVM-Extender Remote Unit
500m Reichweite bei 1920 x 1200 Auflösung ohne Qualitätsverlust
- Für Fibre Duplex Kabel Multimode mit LC Stecker
- Full HD Video in Echtzeit
- DVI Video
- Transparentes USB2.0
- Plug and Play Installation
- optional Betrieb mit Single Mode SFP
Optional:
- Sound oder RS232 Option
- USB 2.0 Memory Option
- Switching Option zum Aufbau einer Switch-Matrix über LAN
Lieferumfang:
1x Receiver
1x SFP Multimode Modul/LC
1x externes Netzteil
Artikel-Nr.: KT MVX1-FR
Verfügbarkeit: Lieferzeit: 4 - 8 Tage
Registrierte Besucher sehen die für sie gültigen Preise nach Anmeldung
440,30 * UVP
* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten.
* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten.
Letzte Aktualisierung: 12.11.2019 um 14:15 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...
Zuletzt angesehen
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Dazu setzen wir erst nach Ihrer Einwilligung das Tool Google Analytics ein, wenn Sie nicht zustimmen, dann wird dieses nicht genutzt. Alle Informationen zu den Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .